Dota Never Ending Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

ID : aVaKaShJuNioR ( SOK IKUT CAMPUR , NGAJAK BY1 KALAH PERMANEN ID NYATA NYA KROCO )

DpS-[DtR]iNcuK
unique
SONIC_CROSS
pastor
Muji
9 posters

Go down  Message [Page 1 of 1]

Muji

Muji
Moderator
Moderator

Ini Anak Dari Cabang Siapa Yach ... ?

Pagi" Gw Lagi Di Clan Gw Ngomonk Ama Pesmer2 Becanda bilang kroco , Tiba" dengan Gagah nya , Ngomonk sama gw ,... Lo Imba ? By1 , gw jawab ayu ... dia bilang lagi ... kalah permanen ... yach udah Kita by1 deh ... eh Nyata nya kroco ( OMIGOD) ada Om Pastor n Pesmer2 menjadi Saksi ( Sampe Ngakak tuh be 2 ) dah kalah by1 ngancem pula WKWKWKWKWKWKWKWKWK .... ngajak reaL ... Kata na disini gw kalah Tgu lo yeeeee...
gw g bilang maen di replay , mau di samperin Cok ... Atut de ekike ... kata nya lo tanya sich rQ mau gw patahin tangan loe biar gak bisa maen dota lagi,siapa bekingan loe,..?? gw jawab gak pake bekingan siapa" koq dtg aja ... dia bilang ntar mlm ne mau dtg ...

ID : aVaKaShJuNioR ( SOK IKUT CAMPUR , NGAJAK BY1 KALAH PERMANEN ID NYATA NYA KROCO ) New_bi10

pastor

pastor
Visitor
Visitor

cuakakkaka gw adalah serverna pas by1 avakashjunior vs muji
ugh najez.,masa br FB dah lgsg lever cuih cuih cuih.,
w kasih masukin lg buad avakashjunior ( jimTOD )
dia nih kl maen kbanyakan lever.,wkakkak keq td pagi diband sukurin ilank nyawa lo.,untung dikasih unbanned ma OPna.,
kl ga .,seger lu nunggu 30 hari dibuka wakkakaa

http://ramos_nover_05@yahoo.co.id

Muji

Muji
Moderator
Moderator

bagus na di apain ne anak kek gene ... ???Mutilasi aja x ya :p

SONIC_CROSS

SONIC_CROSS
Visitor
Visitor

awkawkkaw
ngakak gw asli --"

http://soniczdream.weebly.com

pastor

pastor
Visitor
Visitor

Muji wrote:Ini Anak Dari Cabang Siapa Yach ... ?

Pagi" Gw Lagi Di Clan Gw Ngomonk Ama Pesmer2 Becanda bilang kroco , Tiba" dengan Gagah nya , Ngomonk sama gw ,... Lo Imba ? By1 , gw jawab ayu ... dia bilang lagi ... kalah permanen ... yach udah Kita by1 deh ... eh Nyata nya kroco ( OMIGOD) ada Om Pastor n Pesmer2 menjadi Saksi ( Sampe Ngakak tuh be 2 ) dah kalah by1 ngancem pula WKWKWKWKWKWKWKWKWK .... ngajak reaL ... Kata na disini gw kalah Tgu lo yeeeee...
gw g bilang maen di replay , mau di samperin Cok ... Atut de ekike ... kata nya lo tanya sich rQ mau gw patahin tangan loe biar gak bisa maen dota lagi,siapa bekingan loe,..?? gw jawab gak pake bekingan siapa" koq dtg aja ... ...dia bilang ntar mlm ne mau dtg

ID : aVaKaShJuNioR ( SOK IKUT CAMPUR , NGAJAK BY1 KALAH PERMANEN ID NYATA NYA KROCO ) New_bi10

Om Pastor...?
kapan merid ma tante lu wkakakaka
mau disamperin cok..? ehm ehm mo ngajakHOMOan ma lu x bruakakakaa
ekike...? beugh bancinya kluar lu tom ciakakaka
dia bilang ntar mlm ne mau dtg...? cieee gmn neh kencan pertamanya hohohoho

http://ramos_nover_05@yahoo.co.id

Muji

Muji
Moderator
Moderator

wkwwkwkwkw ... swt lo tor :p

unique

unique
Chieftain
Chieftain

Muji wrote:bagus na di apain ne anak kek gene ... ???Mutilasi aja x ya :p

dikick aja lah gw juga ada urusan ma dia dolo.... sampah clan... bikin ribut doang bisa bikin perpecahan.... ga butuh anak kek dia di clan ....

ID yg sangat2 bermasalah

DpS-[DtR]iNcuK

Visitor
Visitor

Wkakaka
Ngakak q baCa nya

di Kik ??
bikin VoTe aja
Very Happy

Tiap q oL di bilang DpS KonT*l

Muji

Muji
Moderator
Moderator

ayo kita vote rame2 ...

oi bud ... sene donk mampir bentar ...

ASAMI

ASAMI
Visitor
Visitor

o em jiii....

CADRADCLIFF

CADRADCLIFF
Visitor
Visitor

Hhauhauhua..
Iya seh, gara2 suka bacot kegedean jadi ribut2 sendiri.

Barusan aja gue maen bareng anak2 clan 5 vs 5. Lawannya juga anak2 DNEC.
Si choho_chips and temen2nya..
Pas maen tuh ngeLAG and delay2.. Terus nick si "-kassih-" marah n protes karena lag and delay2 dah gitu kalah .. minta next langsung lagi.. swt (Posisi Sentinel lagi kalah)
gw bilang aja "tanggung, abisin dulu" (gak menghargai orang banget nih orang! dalam hati gue, kita juga maennya ngelag2 kok.)
Eh dia malah bilang > "Kalau di posisi gue lu juga bakal minta ulang" (kurang lebih gini die ngomongnya).
Buset, dari awal klo dah LAG gitu kita langsung minta ulang gak enak kali.. Lagian kalo udah kalah juga gue yakin (GUE) gak bakal minta ulang keq gitu, karena gue tau orang2 sentinel juga maennya ngelag2..

Jadi kita sepakat lanjut(scourge) dan gak menggubris itu LAG, tanya aja anak2 1 net, BTM-RYU, Hikarinotsubasa, VasH, dll. (Anak DNEC Pusat.)

Emang dia aja yang ngeLAG ? kita di scourge juga delay2.. tapi mo gimana lg ? Udah maen.. biar enak ya ga usah chat all aja ..
Yang namanya maen itu resiko ngeLAG atau gaknya. Yang penting ada usaha ..
klo dia ngomong "Duh gara2 ngelag!" dan itu alasan dia kalah
itu sama aja gak menghargai lawan U yang maen .. Karena kita juga ngeLAG tadi 1 net, ber5 lagi .. Laughing

Dari situ obrolan gue dah agak gak ngenakin sama si -kasih-
Padahal sama2 anak dnec.

Di sini gue coba meluruskan and confirm aja supaya gak ada kejadian keq gini2 lagi ..
Mending kalau LAG dari awal mending ulang aja.
Dari pada jadi ributĀ² and sama2 ga enak nanti... Apa lagi 1 clan Laughing ..

http://www.friendster.com/chadloveable

Hikarinotsubasa

Hikarinotsubasa
Moderator
Moderator

^
^
^

WOW
macam gaya bokap lo aja yah?
HAKIMMMMM!!

wakwakwakwa
no offense
^^

KimaruX

KimaruX
Visitor
Visitor

UDA kick z dari Clan

CADRADCLIFF

CADRADCLIFF
Visitor
Visitor

Avakashjunior = KOMENGJUNIOR
Hati2.. gak tahan aku maen sama dia bacotnya besar banget .. mending gak main ! xD

http://www.friendster.com/chadloveable

Sponsored content

Back to top  Message [Page 1 of 1]