Dota Never Ending Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Hero yang paling gak adil !!

pastor
GoDJreZ
beejay2
dneC-LordAneZ
LpG-Kurozky
regina
tgr-vincent
11 posters

Go down  Message [Page 1 of 1]

1Hero yang paling gak adil !! Empty Hero yang paling gak adil !! Fri Mar 20, 2009 6:29 pm

tgr-vincent

tgr-vincent
Visitor
Visitor

Menurut kalian hero apa yang paling gk adil skilnya ada di dota, contohnya dulu di satu map lycantrope pernah kan summon anjingnya armornya 5 sekarang untung udah di kurangin kalo menurut kalian map yang baru ini heronya masih gk ada yang gk adil!! huff🇳🇴

2Hero yang paling gak adil !! Empty Re: Hero yang paling gak adil !! Fri Mar 20, 2009 7:04 pm

regina

Visitor
Visitor

menurut gw yang ga adil hero morted skillnya 1 mana nya dikit bisa buat creping pula >.<
tapi ga tau jg sih hehehehhehehehe

3Hero yang paling gak adil !! Empty Re: Hero yang paling gak adil !! Sat Mar 21, 2009 3:28 am

LpG-Kurozky

LpG-Kurozky
Visitor
Visitor

mnrut gw c hero yg ga adil tu NVM.. Skill nya imba abis bwt creeping.. ZXC nya jg cuma make sp sdikit..

4Hero yang paling gak adil !! Empty Re: Hero yang paling gak adil !! Sat Mar 21, 2009 8:06 am

dneC-LordAneZ

dneC-LordAneZ
Shaman
Shaman

Yang imBa itu Dazzle . . .

Klo Loe jAgo. . Ga isa Mati" itu heronya!! GG tQ

5Hero yang paling gak adil !! Empty Re: Hero yang paling gak adil !! Wed Mar 25, 2009 5:14 pm

beejay2

beejay2
Visitor
Visitor

Mungkin Barathum? SKarang sih tambah bagus, karena klo di cas dari jauh g ad statusny, kan dlu maupun dari ponten jg ad statusny toh. Jadi kaburnya susah deh!

6Hero yang paling gak adil !! Empty Re: Hero yang paling gak adil !! Mon Mar 30, 2009 2:55 pm

GoDJreZ

GoDJreZ
Visitor
Visitor

Yang kurang di nerf itu baratrum .
Skill pasif nya kurang di turunin persenannya keknya...
BAra sepatu aja dah GG damagenya.. Mad Mad Mad

7Hero yang paling gak adil !! Empty Re: Hero yang paling gak adil !! Wed Apr 22, 2009 5:22 am

pastor

pastor
Visitor
Visitor

akh yg paling curang tuh.,hero anubseran dengan watchernya.,
paling keki kl pake watcher ampe susah bokong" hohohoho

http://ramos_nover_05@yahoo.co.id

8Hero yang paling gak adil !! Empty Re: Hero yang paling gak adil !! Wed Apr 22, 2009 1:02 pm

SONIC_CROSS

SONIC_CROSS
Visitor
Visitor

paling curang spectre & rikiT_T
knp??
gw dah pengalaman liat spectre 1 radiance itu uda imba bgt
knp riki??
ya lw coba aj maen biasa kalo musuh ad riki temen pasti ga ad yg rela bli sentry ato gem ...
so... Rikipun jadi dengan membawa pt difusal/buternya @_@

http://soniczdream.weebly.com

9Hero yang paling gak adil !! Empty Re: Hero yang paling gak adil !! Thu Apr 23, 2009 1:56 am

fortrest

fortrest
Visitor
Visitor

pada aneh2 ya
udah jelas hero paling ga adil tuh mepo masa 4 lwan 1 ga adil bgt
apalg dia pake manta coba aja bayangin adil ga? dimana letak keadilannya?

10Hero yang paling gak adil !! Empty Re: Hero yang paling gak adil !! Sun Apr 26, 2009 9:11 pm

smg-riololik46

smg-riololik46
Visitor
Visitor

semua hero yang masuk ban di turney tuh gak adil...palagi ezalor tuh dah punya mana leak punya chakra lagi...ckck bisa panggil hero segala busyet...punya miss segala...gg tuh kalo setim pake hero gituan...hero murah lagi item gak macem2x buat jadi jongos asyik juga...gimana adilkah itu?

11Hero yang paling gak adil !! Empty Re: Hero yang paling gak adil !! Thu Mar 03, 2011 11:23 am

hyuga08

Visitor
Visitor

gue pling benci ama eredar....... imba bgt skillnya, nyebelin...... nyicil2 mulu.... benci gue kalo arus lwn eredar.... hahaha

Sponsored content

Back to top  Message [Page 1 of 1]