Dota Never Ending Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah?

-LiNux-
MeLeGlo
ASAMI
LpG-Kurozky
dneC-LordAneZ
beejay2
marzoedbyisdian
GoDJreZ
regina
Floreous
Nis4Niell
aLibi
Deja_vu
blarr
JkT-sQuaD
rQ
unique
sLo-w-_-butSURE
-[GS]-Play_Mute
SoulBlade
24 posters

Go to page : 1, 2  Next

Go down  Message [Page 1 of 2]

1Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Fri Mar 13, 2009 2:17 am

SoulBlade

SoulBlade
Super Admin
Super Admin

AYo2 yg kalo sering main DOTA marah2...
Kasi taw sebabnya hhehehehehe.....

Gw jarang marah sih soale hwhwhw

http://www.dnec.tk

2Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Fri Mar 13, 2009 8:49 am

-[GS]-Play_Mute

-[GS]-Play_Mute
Visitor
Visitor

Yg jelas bkin jengkel kalo atm + kalah ,, akwakwakw

3Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Fri Mar 13, 2009 9:11 am

sLo-w-_-butSURE

sLo-w-_-butSURE
Shaman
Shaman

pas main sendiri dpt temen kroco + idiot ..
paling enak tuh buat d maki2 Evil or Very Mad

4Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Fri Mar 13, 2009 10:15 am

unique

unique
Chieftain
Chieftain

Kenapa marah??? kalo temen si soulblade baru marah2.... lol!

5Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Fri Mar 13, 2009 10:25 am

-[GS]-Play_Mute

-[GS]-Play_Mute
Visitor
Visitor

gila gila paling keseL kalo pas main sendiri ,, dpet tim cupu ,, da gitu bacod + ngomel mulu ,, berasa sok jago dy ,, asli da keseL bngat ,

6Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Fri Mar 13, 2009 10:30 am

SoulBlade

SoulBlade
Super Admin
Super Admin

Kmaren Frag gw 1 14 <<<< Senyum2 ajha...
Temen2 gw kali diem2 dongkol Bwkakakakakka

7Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Fri Mar 13, 2009 10:37 am

unique

unique
Chieftain
Chieftain

SoulBlade wrote:Kmaren Frag gw 1 14 <<<< Senyum2 ajha...

Ga juga bud banyak koq team2 dota terkenal ada atmnya...... hauhauhau

8Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Fri Mar 13, 2009 10:40 am

SoulBlade

SoulBlade
Super Admin
Super Admin

unique wrote:
SoulBlade wrote:Kmaren Frag gw 1 14 <<<< Senyum2 ajha...

Ga juga bud banyak koq team2 dota terkenal ada atmnya...... hauhauhau

Masalahnya kalah dibante...
Ithu si Pastod ngincer gw molo... eeq dha pig

9Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Fri Mar 13, 2009 10:42 am

sLo-w-_-butSURE

sLo-w-_-butSURE
Shaman
Shaman

wwkkwkw ...
1 14 ..
mantabh tuh beyond godlike trs ..
piss !!

pastod mah kroco !!

10Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Fri Mar 13, 2009 10:44 am

-[GS]-Play_Mute

-[GS]-Play_Mute
Visitor
Visitor

bud ava mu menggiurkan , akwakwakw

dota bkin keseL kalo punya temen yg comel banget ,, reweL baweL

11Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Fri Mar 13, 2009 10:50 am

unique

unique
Chieftain
Chieftain

Marah klo maen dota klo ada yg maennya Dongo banget tp masih sok dewa,trus bacot pula,nantangin orang juga!!!!

12Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Fri Mar 13, 2009 5:28 pm

rQ

rQ
Chieftain
Chieftain

Gw SIH PALinG KeSeL kaLo Lg DotA teMenin TuPai Si SOULBLADETOD nGerUSuh Di sCourGe, MenIng gw Gw Yang di Incer, Dia COmmaNdoin ScoURge InceR si TuPai teRus sAmpe2 ditInggAL FrIeNdsteRan sama si TuPai!!

FUCK GAN !!!

13Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Fri Mar 13, 2009 5:32 pm

unique

unique
Chieftain
Chieftain

rQ wrote:Gw SIH PALinG KeSeL kaLo Lg DotA teMenin TuPai Si SOULBLADETOD nGerUSuh Di sCourGe, MenIng gw Gw Yang di Incer, Dia COmmaNdoin ScoURge InceR si TuPai teRus sAmpe2 ditInggAL FrIeNdsteRan sama si TuPai!!

FUCK GAN !!!

Wah itu si tupai yg marah bukan kamunya .... Ahiak lol!

14Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Sat Mar 14, 2009 1:19 am

JkT-sQuaD

Visitor
Visitor

Paling gak enak kalo di bacodtin org yg lagi maarah,,

15Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty ..... Sat Mar 14, 2009 2:09 pm

blarr

Visitor
Visitor

jawabannya simple, gw marah kalau ada di tim gw ngajakin untuk marah, artinya ada di tim gw yg marah marah doloan, terus ngatain orang (baik gw pribadi ataupun teman 1 tim) dengan kata2 autis/idiot dll, padahal belum tentu tahu autis itu apa, tahunya cuman dari koran paling hahaha, terus bukannya bekerja sama buat menangin itu game malah mrintah orang seenaknya macam dia bos gw aje.....
Sad Crying or Very sad Crying or Very sad

16Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Sat Mar 14, 2009 10:59 pm

Deja_vu

Deja_vu
Moderator
Moderator

Paling bikin ngambek di dota tuh kl mnrut wa, kalo maen public (sp) dapet temen yang Cupu, dah cupu ga mau dikasi tau, dah ga mau dikasi tau ngambekan, farm teruuusss ampe mampus.... blon lagi awal2nya milih agi 4 ekor slaen g... pastinya musuh hero fast dah, n R-A-T-A.... udah gitu dibacotin tim musuh, blon lagi di tim sndiri juga pada bacot... dah lah... DOOMSDAY itu magh grrrhhh...~~~ pig

17Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Sun Mar 15, 2009 1:52 am

aLibi

aLibi
Super Admin
Super Admin

simple aja..

marah maen dota klo dah ketemu cupu aLibi na banyak

karna alibi jadi marah d..

18Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Hmmm.. Sun Mar 15, 2009 2:52 am

Guest

Guest

1.Kadang2 dapet tmn ngeselin..
2.kadang2 dapet tmn bawel..
3.kadang2 dapet tmn copo abis..
4.kadang2 dapet tmn atm abis..
5.kadang2 tmn di ajakin main dota bareng.. malah main game lain..

itu 5 alasan knp dota bikin marah
By : DJ_JaSeN..

19Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Sun Mar 15, 2009 3:35 pm

Nis4Niell

Nis4Niell
Visitor
Visitor

karena menurut gw Klo kalah didota itu memalukan.

walaupun menang ga dapat duit ga dapat hadiah.

karena gw ambisius.

gad kata Kalah dalam kamus gw.

thx!

20Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Mon Mar 16, 2009 9:25 am

unique

unique
Chieftain
Chieftain

Nis4Niell wrote:karena menurut gw Klo kalah didota itu memalukan.

karena gw ambisius.

thx!

Wew benar2 ambisius.... Tapi sejago2nya orang pasti pernah kalah... dan kalah bukan hal memalukan. kita bisa belajar dari kekalahan/kegagalan. itu kata2 dari orang sukses loh.... lol!

21Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Mon Mar 16, 2009 12:00 pm

Floreous

Floreous
Moderator
Moderator

Kekelahan Adalah Awal dari Kemenangan kalian...

Tapi gw juga rada Kesel Ma Temen Yang AUTIS abis...

Dari Pertama Ampe Abis Creeping Hutan Molo..

orang WAR dia Creeping.. Mending Jadi...

jadi EEQ Iya...

22Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Mon Mar 16, 2009 10:53 pm

regina

Visitor
Visitor

1. bolos kul untuk main dota
2. dapet teman yang cupu abis + atm
3. dapet 1 team yang bernama rQ wakkakakakak

yang pasti jangan sampai kuliah mengganggu dota

23Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Mon Mar 16, 2009 10:53 pm

Nis4Niell

Nis4Niell
Visitor
Visitor

unique wrote:
Nis4Niell wrote:karena menurut gw Klo kalah didota itu memalukan.

karena gw ambisius.

thx!

Wew benar2 ambisius.... Tapi sejago2nya orang pasti pernah kalah... dan kalah bukan hal memalukan. kita bisa belajar dari kekalahan/kegagalan. itu kata2 dari orang sukses loh.... lol!

gw belajar dari kemenangan bukan dari kekalahan loh wel afro akwkakwk..calon ditimpuk2 org neh

24Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Tue Mar 17, 2009 7:48 am

unique

unique
Chieftain
Chieftain

regina wrote:1. bolos kul untuk main dota

Jangan sampai kuliah menggangu dota?? berarti jgn kuliah dong dota aja terus lol!

25Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Tue Mar 17, 2009 7:49 am

unique

unique
Chieftain
Chieftain

regina wrote:1. bolos kul untuk main dota

Jangan sampai kuliah menggangu dota?? berarti jgn kuliah dong dota aja terus lol!

Sponsored content

Back to top  Message [Page 1 of 2]

Go to page : 1, 2  Next