Dota Never Ending Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah?

-LiNux-
MeLeGlo
ASAMI
LpG-Kurozky
dneC-LordAneZ
beejay2
marzoedbyisdian
GoDJreZ
regina
Floreous
Nis4Niell
aLibi
Deja_vu
blarr
JkT-sQuaD
rQ
unique
sLo-w-_-butSURE
-[GS]-Play_Mute
SoulBlade
24 posters

Go to page : Previous  1, 2

Go down  Message [Page 2 of 2]

26Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Thu Mar 19, 2009 11:28 am

GoDJreZ

GoDJreZ
Visitor
Visitor

regina wrote:1. bolos kul untuk main dota
2. dapet teman yang cupu abis + atm
3. dapet 1 team yang bernama rQ wakkakakakak

yang pasti jangan sampai kuliah mengganggu dota

wkakakak bener2..

Mending bolos kul daripada kul...
tyus maen dota deh di warnet...

Kul itu klo ada quis ama ujian aja^^

Hahahahah lol! lol! lol! lol!

27Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Fri Mar 20, 2009 2:20 am

marzoedbyisdian

Visitor
Visitor

singkat aj. . . baru kejadian nich hari gw maen. . .dpt tmn 1 org paling bacot.sampe2 lawan di bacotin tp tmn2 gw yg laen diem. . .
GW sich diemin dulu sampe2 abis udah sabar gw baru gw bacotin. . .
posisi udah ngebantai msh aj congornya . . .
maen nya aj kroco. . .kentot tuch ID coolkids

http://www.iankzabogar.com

28Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Fri Mar 20, 2009 4:02 pm

beejay2

beejay2
Visitor
Visitor

karna klo maen SP dapet tmen idiot wkkwkwkw!!

29Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Fri Mar 20, 2009 6:04 pm

dneC-LordAneZ

dneC-LordAneZ
Shaman
Shaman

Yang Penting Maen Dota itu Cuma Jaga EmoSi aZa~~

StreSs Kalah Trus bisa Gantung Diri di poHon Cabe ntaR

30Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Sat Mar 21, 2009 3:44 am

LpG-Kurozky

LpG-Kurozky
Visitor
Visitor

PaliNg KEsel kL da caPek" NiaT kE WarneT walau Badai Menghadang. Tapi Di GGin oRg gara" >>>> dpT tMn nya CaCad tP soK JagO.. >>>>Blom ditmBah CeRamahaN dr yG ngE GGin.. a.k.a bacot na..
~Peace LuV n Respect. STOP GLOBAL WARMING~

31Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Wed Mar 25, 2009 11:45 pm

unique

unique
Chieftain
Chieftain

LpG-Kurozky wrote:PaliNg KEsel kL da caPek" NiaT kE WarneT walau Badai Menghadang. Tapi Di GGin oRg gara" >>>> dpT tMn nya CaCad tP soK JagO.. >>>>Blom ditmBah CeRamahaN dr yG ngE GGin.. a.k.a bacot na..
~Peace LuV n Respect. STOP GLOBAL WARMING~

Huehuehue badai menghadang da ky mo kemana saja^^ lucu2

32Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Thu Mar 26, 2009 3:55 pm

ASAMI

ASAMI
Visitor
Visitor

Saya ga perna marah atau komentar kalo maen dota walawpun teamnya cupu/kroco/so jago. saya maen si pake perasaan dan cinta. Saya ma orangnya ga tegaan ngomentari orang. Ga percaaya Lo Tod ? sene maen bareng !! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

33Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Sun Mar 29, 2009 2:03 am

Deja_vu

Deja_vu
Moderator
Moderator

ASAMI wrote:Saya ga perna marah atau komentar kalo maen dota walawpun teamnya cupu/kroco/so jago. saya maen si pake perasaan dan cinta. Saya ma orangnya ga tegaan ngomentari orang. Ga percaaya Lo Tod ? sene maen bareng !! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

emang sih ga tega ngomentarin orang (kalo lagi pake nick asami doank, kl nick laen sihhh... hmmm...) lol!

34Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Mon Mar 30, 2009 5:54 pm

MeLeGlo

MeLeGlo
Visitor
Visitor

kNp maen daota bisa marah?
- Karena dapet tmn ucup trus oon n ga isa dikasih tau
- Sotoy, sok jago n bacotnya gede
padahal dota dibuat unuk kesenangan menghilangkan stress n buat pelampiasan misalnya :
1 dimarahin bokin bisa nge gampar luna atw venge
2 dimarahin bos yg botak bisa ngegaplok balanar or yune
pokoknya buat have fun lah, jgn suka marah2 ntar STROKE loh kan ga lucu lagi serius ngeliatin monitor gara2 marah2 trus kejang2.
wkkakwakkaw

Pisssss......

35Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Mon Mar 30, 2009 6:40 pm

-LiNux-

Visitor
Visitor

ini kan pertanyaannya "kenapa DOTA bisa bikin orang marah?"
kenapa pada jawabnya gt ya T_T.. apa aq yang ga connect yaw??

kalo jawabnya pada kaya gt harusnya pertanyaannya diganti jadi " Apa yang menyebabkan lo marah2 kalo maen DOTA?" << bener gak.. ehehehee... piss loh.. ^^

harusnya kan jawabannya ya kaya wa gini ^^v.. muup loh!!!

1. Karena DOTA adalah games yang penuh dengan intrix emosi para pemain.. ya 5 pemain yang berbeda karakter dan watak tergabung jadi 1 team, akan menimbulkan perbedaan pendapat dan skill ehehee..

2. Tergantung mood para pemain juga, kalo lage bad mood ya pasti marah2 dan kadang2 ikut pengaruh juga ke permainan (lebih agresif), pengaruh juga kepada kekompakan tim tersebut.. atau bahkan bisa memotifasi team secara tak langsung untuk lebih kompak dalam permainan, bisa dibilang menyelaraskan gt dahh.. ^^!

NB : lebih baik saat kalian bermain harus ada yang dipercayakan 1 player yang jadi leader dan yang lainnya jadi follower yang baik dan bijak.. hehee untuk kemenangan team koq (cuma comment aja loh..) tq..

-CUKUP-

36Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Wed Apr 01, 2009 10:36 pm

unique

unique
Chieftain
Chieftain

-LiNux- wrote:ini kan pertanyaannya "kenapa DOTA bisa bikin orang marah?"
kenapa pada jawabnya gt ya T_T.. apa aq yang ga connect yaw??

kalo jawabnya pada kaya gt harusnya pertanyaannya diganti jadi " Apa yang menyebabkan lo marah2 kalo maen DOTA?" << bener gak.. ehehehee... piss loh.. ^^

harusnya kan jawabannya ya kaya wa gini ^^v.. muup loh!!!

1. Karena DOTA adalah games yang penuh dengan intrix emosi para pemain.. ya 5 pemain yang berbeda karakter dan watak tergabung jadi 1 team, akan menimbulkan perbedaan pendapat dan skill ehehee..

2. Tergantung mood para pemain juga, kalo lage bad mood ya pasti marah2 dan kadang2 ikut pengaruh juga ke permainan (lebih agresif), pengaruh juga kepada kekompakan tim tersebut.. atau bahkan bisa memotifasi team secara tak langsung untuk lebih kompak dalam permainan, bisa dibilang menyelaraskan gt dahh.. ^^!

NB : lebih baik saat kalian bermain harus ada yang dipercayakan 1 player yang jadi leader dan yang lainnya jadi follower yang baik dan bijak.. hehee untuk kemenangan team koq (cuma comment aja loh..) tq..

-CUKUP-

Bagian itu gw setuju banget.... n1 dah

37Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Wed Apr 08, 2009 1:33 pm

Hikarinotsubasa

Hikarinotsubasa
Moderator
Moderator

hwahhwa

benran dah bsa buat orang marah

liet aja si ray

marah sama gwe gara² dota

gazebo

TT

38Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Sat Apr 11, 2009 2:06 pm

pastor

pastor
Visitor
Visitor

wakkakka emank bner nih.,pertanyaan yg bagus.,
w sring bangetz emosi kl maenna autis ampe" marahin si Tsubasa hencet copolatodz sampah doank tp item ga jd" wkakakak

PEACE
&
LOVE
MeT HaPPy EasTeR ^_^

http://ramos_nover_05@yahoo.co.id

39Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Sat Apr 11, 2009 10:17 pm

Hikarinotsubasa

Hikarinotsubasa
Moderator
Moderator

pastor wrote:wakkakka emank bner nih.,pertanyaan yg bagus.,
w sring bangetz emosi kl maenna autis ampe" marahin si Tsubasa hencet copolatodz sampah doank tp item ga jd" wkakakak

PEACE
&
LOVE
MeT HaPPy EasTeR ^_^
eeq
pala lo sampah
itu lo uda gebuk² dan kabur kalee
lo abis fissure
bsa apa?
ya gw toss
malah d blgin sampah
emang pastortod!!

40Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Sun Apr 12, 2009 2:25 pm

pastor

pastor
Visitor
Visitor

gw minta usul ke kalian smua.,
1. gw paling benci nih ma cabang yg dipegang cabang gw.,
2. tiap OL.,ga pernah ngajak maen
3. giliran maen ma tmn senet dia.,trs gw masok mo maen book.,
gw malah dikick" molo.,APA TUH PANTAS?
~~>pls pendapat x'an gmn

41Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Tue Apr 14, 2009 12:30 pm

Hikarinotsubasa

Hikarinotsubasa
Moderator
Moderator

pastor wrote:gw minta usul ke kalian smua.,
~~>pls pendapat x'an gmn

hmm
kalo prinsip gwe sih gni yah
gw lebih fokus ke clan
1 clan 1 family
apalagi kalo uda biasa maen bareng
istilahnya palz dalam clan dah

tapi kalo gwe uda d dloan d ajak sama anak senet
NB : senet
yah gw pasti segan untuk nolak
F to F sich
kalo temen ol masi bisa alesan kan?
apalagi satu cabang

emank lo cabang mana ray?

42Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Thu Apr 16, 2009 4:55 am

pastor

pastor
Visitor
Visitor

Hikarinotsubasa wrote:
pastor wrote:gw minta usul ke kalian smua.,
~~>pls pendapat x'an gmn

hmm
kalo prinsip gwe sih gni yah
gw lebih fokus ke clan
1 clan 1 family
apalagi kalo uda biasa maen bareng
istilahnya palz dalam clan dah

tapi kalo gwe uda d dloan d ajak sama anak senet
NB : senet
yah gw pasti segan untuk nolak
F to F sich
kalo temen ol masi bisa alesan kan?
apalagi satu cabang

emank lo cabang mana ray?

ene neh cabang si harTOD razor HOMO.,
LEBAY deh ampe ga da gw bikin FL.,same keq lo jg bikin keki molo
wkakakakaa
dah akh~ biarin ae.,dah anggep ga jelas ni si harTOD meQ" ho ho ho

43Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Wed Apr 22, 2009 10:43 am

ParemanPdG

Visitor
Visitor

yahhh.... biasa pasti ada sebab na !

Neh yang biasa Sebab paling LAKU !!

1. temen copo
2. abis mati
3. gak ada yg bantuin

sekarang seh yang lagi ngeTrend yachh itu !! ^_^"

44Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Wed Apr 22, 2009 10:47 am

ParemanPdG

Visitor
Visitor

ASAMI wrote:Saya ga perna marah atau komentar kalo maen dota walawpun teamnya cupu/kroco/so jago. saya maen si pake perasaan dan cinta. Saya ma orangnya ga tegaan ngomentari orang. Ga percaaya Lo Tod ? sene maen bareng !! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

kwkakkaka kalo pake perassan dan cinta mendingan ngasuh anak aj kk !!
wkakakakaa

45Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Wed Apr 22, 2009 10:49 am

ParemanPdG

Visitor
Visitor

tapi ada kadang" gede BACOT tapi dewa..
mungkin awal" na kita marah..
tapi ujung" na juga menang mungkin gara" dya
dagh selesai deh marah na ....
gw seh biasa BACOT ^^ tapi PRO gG.

46Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? - Page 2 Empty Re: Kenapa DOTA bisa bikin orang Marah? Sun Apr 26, 2009 9:03 pm

smg-riololik46

smg-riololik46
Visitor
Visitor

bisa bikin marah:
1. dapet temen setim yang sok jago...sok perintah2x (cupu ngga masalah yang penting bisa main, kalah gak papa di game ada menang dan kalah)
2. bacot (baik itu bacotin temen sendiri atau musuh) soalnya bacot jadi bikin permainan gak menarik...kecuali bacot tidak menyinggung perasaan (joke only)

Sponsored content

Back to top  Message [Page 2 of 2]

Go to page : Previous  1, 2